Полка вместо заглушки на панели приборов

Новая тема Ответить
Водитель
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 11
bse: Нормально так. Я смотрю уголками усилил, на всякий случай или клей фигово держит?

скорее на всякий случай, ниче типа космофена итд не нашел, пришлось моментом клеить. паяльник сеня сьездил купил через авито за 50 рублей Счастье сеня паять буду

слушай, че можно использовать в качестве проверки работоспособности вместо аккума? если крону цепануть ниче не навернется? ты чем дома подсветку проверял?


Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 183
Авто: ВАЗ-2109 инж.
Тут уже клуб создателей полочек образовался Здорово 3 штуки уже Здорово

Цитата
Водитель
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 11
mehanik:
Bad_Block: один провод на массу второй на габариты, а собственно где этот провод габаритов искать
Габариты есть в той же колодке подключения БК 4-й контакт.
скажите плиз поподробнее куда именно подключать плюс а куда минус? На габариты целесообразнее я думаю будет поставить.

а всё нашел. готовые фото с машины выложу в воскресенье, т.к. щас времени нет ставить ее

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
KAZBEK_UFA: На габариты целесообразнее я думаю будет поставить.


Ну не скажи. Днём там тоже будет полумрак, глаза надо напрягать, от дороги отвлекаться... Ну впринципе недолго в другую дырку воткнуть Счастье

Цитата
Водитель
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 11
bse:
KAZBEK_UFA: На габариты целесообразнее я думаю будет поставить.


Ну не скажи. Днём там тоже будет полумрак, глаза надо напрягать, от дороги отвлекаться... Ну впринципе недолго в другую дырку воткнуть Счастье

ну как бы у нас ща по закону с ближним постоянно надо ездить) а так в твоем случае - даже если надо будет зимой где то без палева в машине просидеть с печкой, то всю машину будет прекрасно освещать наша полочка))))) разные ситуации бывают)

вот насколько я понял подключаем на габариты вот так

Подключение полки к габаритам

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
KAZBEK_UFA: надо будет зимой где то без палева в машине просидеть с печкой, то всю машину будет прекрасно освещать наша полочка))))) разные ситуации бывают)


Согласен Здорово

Цитата
Водитель
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 11

вот выглядит всё примерно так, в машину пока не ставил.

Полка с голубой подсветкой

Готовая полка перед установкой

как и говорил делал в цвет)))) Смущение

Подсветка ног ВАЗ-2114

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 189
Авто: ВАЗ-2115 -> ВАЗ-2114
Откуда: Russia
Нормально получилось. А подсветка в ногах вместе с габаритами включается или от открытия двери?

Цитата
Водитель
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 11
Milanali: Нормально получилось. А подсветка в ногах вместе с габаритами включается или от открытия двери?


вместк с габаритами. многие говорят что мол отвлекает от дороги, незнаю, ниче не отвлекало ни разу)
полка получилась гораздо ярче подсветки ног вот это факт)

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 189
Авто: ВАЗ-2115 -> ВАЗ-2114
Откуда: Russia
Было бы прикольней если б при открытии двери в ногах именно у той двери загоралась подсветка. А что у тебя там стоит, светодиоды? Или светодиодные ленты? Довольно мощное освещение получилось Сюрприз
У меня ещё идея сделать чтобы при открытии двери освещался участок земли под дверью. Куда нибудь в низ двери впендюрить фонарь...


Цитата