Помогите с выбором масла

Новая тема Ответить
Водитель
Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Уважаемые, ситуация такая. В связи с семейными обстоятельствами переехал к родителям в маленький городок.
Нашел станцию по замене моторного масла, но тут собственно и возник вопрос.
У них не шибко большой выбор масле, а на самые популярные вроде Шелла и Кастрола, очень кусающиеся цены.
А сильно дешевое лить как то не хочу. Они мне предложили моторное масло Дивинол. Но я о таком раньше как то не слышал. Почитал в интернете, что довольно не плохая марка. Что то среднее, между дешовым и дорогим маслом. Вот хочу у вас узнать, подойдет ли данное масло в мой уаз хантер.
И вообще кто нибудь из вас пользовался моторным маслом данного бренда?


Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 189
Авто: ВАЗ-2115 -> ВАЗ-2114
Откуда: Russia
Если такие сложности возникают, то возьми на Лукойловской заправке масло Лукойл подороже. Будет и не левак и неплохое масло.

Цитата
Водитель
Регистрация: 11.04.2017
Сообщения: 5
Можно по документам посмотреть, какое масло лучше использовать для вашей машинки

Цитата
Водитель
Регистрация: 24.04.2017
Сообщения: 5
Milanali: Если такие сложности возникают, то возьми на Лукойловской заправке масло Лукойл подороже. Будет и не левак и неплохое масло.

Не факт. Популярные бренды больше подделывают. Лучше взять в проверенном магазине, чем на запраке.

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.11.2017
Сообщения: 20
про Дивинол- нет. но тоже как-то было бы боязно его брать

Цитата
Гость
Как правило если брать раскрученные брендовые масла большая вероятность взять подделку, которая по качеству хуже самых дешевых масел. Так что не бойтесь отечественных не очень известных марок.


Цитата

Посмотрите также