Потеряла номера на авто!

Новая тема Ответить
Водитель
Регистрация: 21.11.2016
Сообщения: 3
Недавно потеряла номера на авто что делать подскажите пожалуйста? Грусть


Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
Делать дубликаты. На сайте местного ГИБДД должна быть информация где можно сделать новые.

Цитата
Водитель
Регистрация: 21.11.2016
Сообщения: 3
bse: Делать дубликаты. На сайте местного ГИБДД должна быть информация где можно сделать новые.

а сколько по вренмени обычно это делается и сколько стоит сделать дубликаты номеров?

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
Около 1000 руб. за номер - это если через интернет. Сколько стоит по месту вашего проживания - нужно узнавать.
По времени - довольно быстро, если не требуется их пересылать в другой регион.

Цитата
Водитель
Регистрация: 24.11.2016
Сообщения: 2
kate: Недавно потеряла номера на авто что делать подскажите пожалуйста? Грусть

kate, сейчас это не так проблематично как раньше. Я когда свой номер потерял, так как хомут наверно перетерся, то заказывал через интернет. У них есть и лицензия и сертификаты. Чтобы заказать новые, Вам нужно предъявить только документы на машину, ну и паспорт или права.

Цитата
Водитель
Регистрация: 29.11.2016
Сообщения: 1
Можно восстановить без проблем. Без номеров всяко дороже себе ездить. Тем более, что у гаишников планы горят перед новым годом, они всех подряд шкурят, было бы к чему прицепиться, а к номерам тем более. Можно заказать дубликат номеров и прикрепить, всё нормально будет и на штраф не нарвётесь.

Цитата
Водитель
Регистрация: 21.11.2016
Сообщения: 3
Павел116: Можно восстановить без проблем. Без номеров всяко дороже себе ездить. Тем более, что у гаишников планы горят перед новым годом, они всех подряд шкурят, было бы к чему прицепиться, а к номерам тем более. Можно заказать дубликат номеров и прикрепить, всё нормально будет и на штраф не нарвётесь.

Спасибо, я заказала через интернет - заодно мне рассказали сколько их видов, чем отличаются и проконсультировали по поводу езды без номеров и чем это чревато.

Цитата
Гость
Дубликаты делать, что же еще. Еще могли снять чтобы выкуп попросить.

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.11.2017
Сообщения: 20
kate:
Павел116: Можно восстановить без проблем. Без номеров всяко дороже себе ездить. Тем более, что у гаишников планы горят перед новым годом, они всех подряд шкурят, было бы к чему прицепиться, а к номерам тем более. Можно заказать дубликат номеров и прикрепить, всё нормально будет и на штраф не нарвётесь.

Спасибо, я заказала через интернет - заодно мне рассказали сколько их видов, чем отличаются и проконсультировали по поводу езды без номеров и чем это чревато.

а сколько их видов бывает????

Цитата
Водитель
Регистрация: 25.01.2018
Сообщения: 21
Авто: Мазда 6
Откуда: Самара
У нас дубликат - по 600 руб. Необременительно. Я уж тоже 2 раза терял


Цитата