Водитель
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 19
Авто: лада
Откуда: Пермь
Люся ела как птичка - половину своего веса в день.


Цитата
Водитель
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 19
Авто: лада
Откуда: Пермь
Суп ему, видите ли, не нравится! Всю неделю нравился, а сегодня не нравится!

Цитата
Водитель
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 19
Авто: лада
Откуда: Пермь
- Папа, а вот скажи мне... Жена - это надолго?

Отец со вздохом отвечает:

- На всю жизнь, сынок!

- Так она что - ещё хуже школы?!..

Цитата
Водитель
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 19
Авто: лада
Откуда: Пермь
- Как тебя зовут?

- Вечером «хам» и «наглец», по утрам «солнышко» и «зая», днем Василий.

Цитата
Водитель
Регистрация: 17.11.2018
Сообщения: 20
Авто: W463 G300DT
Откуда: Тамбов
xxx: помню, когда я был ещё совсем ребенком, родители зашли ко мне в комнату, сказали,что мне 24 и отправили искать работу


xxx: превет ты мине нравишся если нипротив можим встретитца
yyy: 1000 руб/час.
xxx: че прастетутка да? а че так дешыво?
yyy: репетитор по русскому языку.

Цитата
Водитель
Регистрация: 17.11.2018
Сообщения: 20
Авто: W463 G300DT
Откуда: Тамбов
xxx: Офигенный у нас прожиточный минимум!
[картинка с таблицей суточных норм на питание животных зоопарка в рублях, где самый минимум: Ёж - 84р, максимум: Слон - 3340р. Туда же для сравнения вписан Россиянин - 123.6 руб./сут. Где-то между енотом и обезьяной]
yyy: Я уже не знаю прям, может правительство из нас суперлюдей делает? ))
Которые могут перезимовать без дополнительного обогрева, без еды и прочих излишеств )
yyy: Через тыщщщщщу лет так в учебниках: homo unbreackable, или, как их именовали в далёких 2000х - Россиянин. Страшно живучий, несокрушимый организм. Морозостоек, может не питаться месяцами, устойчив к различного рода химикатам, невосприимчив к большинству видов биологического и химического оружия. Способен жить в условиях повышенного радиоактивного фона, не подвергаясь мутациям.... )))
xxx: XD
yyy: В виду введённой в те годы пенсионной реформы продолжительность жизни составляет в среднем от 800 лет ))) Счастье

Цитата
Водитель
Регистрация: 17.11.2018
Сообщения: 20
Авто: W463 G300DT
Откуда: Тамбов
Переписка в вотсапе.

Даша: Извините за глупый вопрос... вчера на пьянке мои подруги стащили у меня телефон и переименовали в нем все контакты. Вы кто? Просто вы сейчас у меня записаны как "Секс-машина"...
Секс-машина: Ну что же... так оно и есть.
Секс-машина: Точнее, когда-то так оно и было...
Даша: Так кто вы все-таки?
Секс-машина: Разрешите представиться. Александр Витальевич.
Даша: Папа?...
Секс-машина: Говоришь, вчера у Кати готовилась к экзаменам?

Цитата
Водитель
Регистрация: 17.11.2018
Сообщения: 20
Авто: W463 G300DT
Откуда: Тамбов
девиз котов везде и всюду -просовывать свои носы
а если нос не пролезает-нассы


Прихожу в Мавзолей, а там мужику плохо. Лежит весь бледный, уже не дышит.Вызвал скорую - приехали быстро, меня забрали, а на мужика даже не взглянули!


xxx: как романтично... свечи... масло...
yyy: хорош прикалываться! и закрой капот!


xxx: На этикетке пишут, что это вино хорошо идёт с сыром и дичью.
Сыра у меня нет, но сейчас я открою ютуб и включу какую–нибудь дичь…


>> Трупы в море тоже прячут...
... тело жырное в утёсах. Только гордый буревестник реет смело и свободно. И в уме круги считает..

Цитата
Водитель
Регистрация: 17.11.2018
Сообщения: 20
Авто: W463 G300DT
Откуда: Тамбов
belka500: а наши маразматичные соседи снизу как-то раз позвонили среди ночи с возмущенной просьбой «писайте тише, старайтесь попадать не в воду, а на бортик!» (я - девушка)... после этого их просьбы сменить «скрипучий» матрас, или позу, оторвать «шумную» подошву от тапочек и одеть коту носочки уже не удивляли. Счастье Счастье

xxx: вчера после корпоратива я шел, как в тумане, еле разбирая дорогу
yyy: так это ты разобрал два километра дороги?!

Сегодня ночью у меня дома похозяйничал Барабашка. Выпил всю водку, пиво. Сожрал всю колбасу. Так еще утром ниспослал мне головную боль

Цитата
Водитель
Регистрация: 17.11.2018
Сообщения: 20
Авто: W463 G300DT
Откуда: Тамбов
(Голосом Дроздова.) А здесь мы с вами видим самого примитивного представителя Хомо Сапиенс - быдло. Посмотрите, как забавно он показывает средний палец прохожему, сделавшему ему замечание. Этот жест появился у быдла еще в доисторические времена. Дело в том, что наши предки до появления у них речи часто сталкивались с проблемой: как быстро определить интеллектуальный уровень соплеменника? Можно ли привлечь его к помощи на охоте, или единственное, на что он способен - это поиск самки для спаривания? В этих условиях эволюция постепенно сформировала у быдла уникальный инстинкт - время от времени демонстрировать окружающим средний палец. Само того не понимая, быдло показывает другим, каким местом оно привыкло думать, и что, следовательно, не стоит рассчитывать на него в каком-то общественно-полезном деле.


Цитата