Водитель
Регистрация: 28.08.2010
Сообщения: 2
Привет автовладельцам ! Давайте поговорим о навигаторах и их программах . У кого какая ? У меня программа .. автоспутник .. навигатор GlobalSat.


Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 189
Авто: ВАЗ-2115 -> ВАЗ-2114
Откуда: Russia
У меня Garmin. Нормальная штучка.

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 183
Авто: ВАЗ-2109 инж.
У меня навигатора нет. Да особо и не нужен. Но штука удобная, особенно пригодится, я думаю, таксистам.

Цитата
Водитель
Регистрация: 26.02.2010
Сообщения: 6
У меня со смартфоном совмещён. Но что-то я его так и не настроил, не было необходимости. Диск с картами ещё шел. Какие карты не помню.

Цитата
Водитель
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 1
Если интересует именно навигация, рекомендую гармин (лицензия или нет уже вопрос следующий) или любой навигатор теже китайские на платформе виндовс - можно поставить как garmin mobile XT так и другие карты типа айгоу и навител.
Для Украины у Гармина пока самые полные и точные карты. На сегодня есть 2 производителя карт навионика и аэроскан с постоянным бесплатным обновлением для лицензи. У аэроскана самое большое покрытие больше 100 населенных пунктов с адресным поиском, у навионики меньше но зато карты более точные. Также у гармина имеются карты для всего мира.
Если интересуют дополнительные функции, то как писали выше лучше взять китайский навигатор, это фактически КПК на виндовс мобаил, но здесь рекомендую договорится с продавцом, чтобы немного потестить, поскольку некоторые модели не очень стабильно держат сигнал и постоянно теряются. Ну и самый большой плюс, можно поставить наибольшее количество разных карт и выбрать оптимальную для себя.

Цитата
Водитель
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 6
Пользуюсь навигатором навител на смартфоне. Проблем с ним нету, все хорошо) Сюрприз


Цитата