Дневные ходовые огни.

Новая тема Ответить
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
Поподробнее можешь описать своё творение желательно с фотками? Да и в какое место поставил?


Цитата
Водитель
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 28
Авто: приора хетч
Откуда: самарская обл,
могу,ща попробую сделать фото, только решетка пока дома, как будет на месте и заработает еще скину

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 28
Авто: приора хетч
Откуда: самарская обл,
Водитель
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 28
Авто: приора хетч
Откуда: самарская обл,
Водитель
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 28
Авто: приора хетч
Откуда: самарская обл,

стоят сопротивления на 51ом, на два светодиода, рабочее напряжение светодиода 350м вольт а подали 250, так что работать будут вечно)все подключено без реле, тупо от соседней кнопки, завел загорелось. а кнопкой можно отключить. мало ли, может зимой в засаде будешь стоять и греться а ходовые тебя спалят)))

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 28
Авто: приора хетч
Откуда: самарская обл,
корпус с материала АБС, клеется ацетоном, передняя стекляшка из орг стекла, полоски для понта нанес))собрано без единого шурупа и герметично)немного с клеем не угадал, чуток видно за стеклом, но это первый вариант, ошибки учту

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 28
Авто: приора хетч
Откуда: самарская обл,
у тебя 14я модель? друг просит смостерить на такую же. фишка то этого гемора в чем, ну во первых сам понимаешь, что тупо прилепить куда нить, и смотреться будут так же. да и дешевый вариант сам наверно видел как горит(( и перегорает. вот и решил вставить в ту щель, которая есть на машине, но опять же,я на решетке только перемычку убрал и крепить буду на двухсторонний скотч, сами решетки и будут держать фонарики.Правда это на мой вкус и навязывать не буду, но посоветовать куда и как сделать, да ради бога)

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
Нормально получилось. А какие светодиоды использовал, одноваттники или меньше?

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 28
Авто: приора хетч
Откуда: самарская обл,
одноватники. так что родных радиаторов хватает. точек чуть убавили и все нормуль. но еще не поставил а уже надоели)) найду если линзы или решусь заказать в инете, че нить еще забацаю. ща вот голову над 14Й ломаю

Цитата
Водитель
Регистрация: 14.10.2012
Сообщения: 15
авто: Смотря на кого нарвёшься. Некоторым достаточно того, что что-то горит. А некоторые сертификаты требуют. От региона тоже зависит.


Тогда уж лучше настоящие ДХО


Цитата