Главная > Другие автомобили > Автоэлектрик, автодиагностика онлайн
<< Предыдущая тема : Следующая тема >>
1 2

Автоэлектрик, автодиагностика онлайн

Новая тема Ответить
Водитель
Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 2
Обращайтесь за советом, может чем и поможем...


Цитата
Водитель
Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 1
Добрый День... подскажите как подключать блок предохранителей от Газ 3110... В ваз 2106??

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
monolit: Добрый День... подскажите как подключать блок предохранителей от Газ 3110... В ваз 2106??


Ну тут только брать схему соединений ВАЗ-2106 и делать всё по аналогии, только с блоком от волги.

Цитата
Водитель
Регистрация: 23.10.2011
Сообщения: 1
можно ли установить на 406 движок дмрв плёночный, до этого стоял нитянной. какие последствия могут быть? если можно, ответьте электронке 85bayron@list.ru

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 183
Авто: ВАЗ-2109 инж.
85bayron: можно ли установить на 406 движок дмрв плёночный, до этого стоял нитянной. какие последствия могут быть? если можно, ответьте электронке 85bayron@list.ru

Так мне кажется пофиг

Цитата
Водитель
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 15
Авто: ваз-21083
Откуда: Омск
Здравствуйте. Я хотел узнать причину. У меня фольсваген на ней заводская сигнализация было все нормально, а вчера начались проблемы я только включаю сигнализацию и она сразу срабатывает. Все уже перепробавал нечего не помогает. Печаль

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 189
Авто: ВАЗ-2115 -> ВАЗ-2114
Откуда: Russia
Водитель
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 2
Авто: ваз 21093
Откуда: Баговещенск
у меня мозг парят задние огни, как стопаки так и огни заднего хода, плюс не работают дворники и омыватели. интересует сколько может обойтись ремонт у опытного автоэлектрика. регион Башкортостан. город Уфа

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 159
Авто: ВАЗ-21099 карбовая
По ценам тебе наверное проще в сервис доехать или позвонить.

Задние фонари - это болезнь. Можешь сам попробовать сделать. Разъём несколько раз сними/одень. Плюс вытащи плату заднего фонаря и почистий контакты под лампочками, там все частенько окисляется. На худой конец можно задние платы новые купить, они не дорогие.

С дворниками посложнее. Тут уже возможны варианты, подрулевой переключатель, моторчик, реле, предохранитель. У омывателя часто масса плохая, она находится рядом с бачком омывайки, прикручена саморезом к крылу, её почистить и прикрутить обратно. Если у тебя все сразу сломалась, то может просто подрулевой переключатель накрылся.

Цитата
Водитель
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 2
Авто: ваз 21093
Откуда: Баговещенск
спасибо) с фонарями делал такие махинации, и менял и чистил. вывод лучше к мастеру поехать. как говорится каждый должен делать своё дело... )


Цитата

Посмотрите также

Автосервис и автодиагностика - Раздел: Другие автомобили