Главная > Самара, Самара 2 > проблемы помогите машина новая 3 месяца
<< Предыдущая тема : Следующая тема >>

проблемы помогите машина новая 3 месяца

Новая тема Ответить
Водитель
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 11
Авто: LADA 2114
машину взял с салона иногда скипят тормаза причём только передние, антифриз уходит в машине понимаю мало поэтому сразу слетела с гарантии, посмотрел где может течь антифриз на каробке есть следы, и печка то хорошо греет то нет, что может быть???? подскажите пожалуйста!!!! за ранее блогодарен Сюрприз Сюрприз


Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
По тормозам лучше заменить передние колодки, они на новых машинах идут дубовые, могут покоцать тормозные диски.

Антифриз уходит потому что на новой машине надо подтягивать все патрубки. Такие уж машины делают.

Печка греет с переменным успехом потому что возможно воздушная пробка где нибудь застряла. После устранения течей заехай мордой вверх на какую нибудь крутую горку или эстокаду и погазуй немного до 3-х тыс. оборотов, воздушная пробка (если это она) должна выйти.

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 183
Авто: ВАЗ-2109 инж.
Действуй в соответствии с сервисная книжка ОАО "АВТОВАЗ"
Хомуты системы охлаждения надо подтягивать ВСЕ.

Цитата
Водитель
Регистрация: 24.08.2012
Сообщения: 2
у меня было также, но началось все зимой, потом с наступлением лета, все патрубки на герметик посадил, теперь все в норме ). да и еще я пробку выковырял на расширительном бочке, и сразу течь перестало Улыбка

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
Юрик: и еще я пробку выковырял на расширительном бочке, и сразу течь перестало Улыбка

Ну это лишнее, раз на герметик посадил. Есть возможность закипеть, т.к. давления в системе нет...

Цитата
Водитель
Регистрация: 14.10.2012
Сообщения: 15
Все таки если мало понимаешь в машине, то лучше иномарку взять, она не так ломается.


Цитата

Посмотрите также