помогите беда с машиной!!!

Новая тема Ответить
Водитель
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 1
Авто: 2107
добрый день!есть такая проблемка с 2107.когда еду по трассе за городом то после 60км\ч в двигателе начинает чтото стрелять и соответственно сразу же падают обороты.если выжать сцепление и газовать то всё в порядке.то есть стреляет только под нагрузкой.хлопки давольно громкие.
от вида топлива ничего не зависит (стреляет и на газу и на бензине)
теперь что было зделано:
замена карбюратора
кап ремонт газового редуктора
замена свечей и проводов
замена крышки трамблёра
все регулировали специалисты(клапана,зажигание,карб,газ редуктор и т д)
если исть какие нибудь соображения буду примного благодарен!!!


Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
Могут быть сбиты метки ГРМ, неотрегулированы клапана, не настроено зажигание. Надо всё проверять.

Цитата
Регистрация: 22.10.2016
Сообщения: 1
sgoracio: добрый день!есть такая проблемка с 2107.когда еду по трассе за городом то после 60км\ч в двигателе начинает чтото стрелять и соответственно сразу же падают обороты.если выжать сцепление и газовать то всё в порядке.то есть стреляет только под нагрузкой.хлопки давольно громкие.
от вида топлива ничего не зависит (стреляет и на газу и на бензине)
теперь что было зделано:
замена карбюратора
кап ремонт газового редуктора
замена свечей и проводов
замена крышки трамблёра
все регулировали специалисты(клапана,зажигание,карб,газ редуктор и т д)
если исть какие нибудь соображения буду примного благодарен!!!



Была похожая проблема. Осталась на мою голову от деда 2107. Вроде сколько он на нём ездил так не бывал в авариях. Не бил его нигде. Сколько помню всегда бежевого цвета. С розочкой на ручке КПП. И была похожая проблема на трассе за городом немного разгонялась и начинались дёргания хлопки. Короче стрёмно было. Отвезла её на СТО когда уже в край надоело это. Мне сказали что дело в резине, дед её короче когда уже не мог ходить долго попросил купить внука своего (мой брат). Тот умник покупал по интернету. И вышло что резину он купил хорошую, мы даже её потом перепродали почти за ту же цену. Но резина не подходит конкретно к 2107. И поэтому был гул после определённого разгона. Так что прокатись до СТО, спроси Сюрприз

Цитата
Водитель
Регистрация: 03.11.2017
Сообщения: 8
Авто: Пежо 309
Откуда: Москва
Симптомы указывают на позднее зажигание


Цитата

Посмотрите также