Водитель
Регистрация: 19.08.2019
Сообщения: 7
Авто: Мазда 3
Добрый день все пользователи форума. Сейчас на сайтах многих интернет-магазинов часто можно встретить парфюмированные дезодоранты. Стоит ли их приобретать за такие деньги?


Цитата
Водитель
Регистрация: 04.08.2019
Сообщения: 10
Авто: Рено Меган 2
Обычно такие дезодоранты имеют гораздо более выраженный аромат и вполне могут заменить собой парфюм. В ином случае их рекомендуют использовать в паре с туалетной или парфюмированной водой, которая имеет такое же звучание.

Цитата
Водитель
Регистрация: 19.08.2019
Сообщения: 7
Авто: Мазда 3
Murka: Обычно такие дезодоранты имеют гораздо более выраженный аромат и вполне могут заменить собой парфюм. В ином случае их рекомендуют использовать в паре с туалетной или парфюмированной водой, которая имеет такое же звучание.


То есть дезодорант используется как дезодорант, а туалетная вода как туалетная вода?

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.08.2019
Сообщения: 10
Авто: Рено Меган 2
Speedwoman: То есть дезодорант используется как дезодорант, а туалетная вода как туалетная вода?


Конечно, ведь в состав любого дезодоранта входит или антиперспирант или же вещества, которые подавляют жизнедеятельность микроорганизмов, которые вызывают неприятный запах.

Цитата
Водитель
Регистрация: 19.08.2019
Сообщения: 7
Авто: Мазда 3
Я не совсем знаю значение антиперспиранта.

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.08.2019
Сообщения: 10
Авто: Рено Меган 2
Speedwoman: Я не совсем знаю значение антиперспиранта.


Это такое вещество, которое подавляет выделение пота человеком.

Цитата
Водитель
Регистрация: 19.08.2019
Сообщения: 7
Авто: Мазда 3
А это не вредно?

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.08.2019
Сообщения: 10
Авто: Рено Меган 2
Вообще-то постоянно пользоваться таким дезодоратом не рекомендуется, но если намечается важная деловая встреча или же свидание, то такой дезодорант обычно не заменим. Кстати такие дезодоранты обычно именуют как дезодорант антиперспирант.

Цитата
Водитель
Регистрация: 19.08.2019
Сообщения: 7
Авто: Мазда 3
И еще, почему же так дорого? Порой дезодорант «от Армани» стоит как и его туалетная вода?

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.08.2019
Сообщения: 10
Авто: Рено Меган 2
Speedwoman: И еще, почему же так дорого? Порой дезодорант «от Армани» стоит как и его туалетная вода?


Так ведь по себестоимости своего производства они практически одинаковы. И порой ароматные вещества бывает тяжелей закрепить в сухом состоянии чем в обычных жидких духах. Можете почитать про составы ароматов и по сами дезодоранты. Может лучше сможете в этом разобраться.


Цитата