Главная > Курилка > Подали в суд, не понимаем что теперь делать
<< Предыдущая тема : Следующая тема >>

Подали в суд, не понимаем что теперь делать

Новая тема Ответить
Гость
Ребят, есть вопрос, заранее спасибо за мнения и советы. В общем подали на нас в Арбитражный суд Москвы, требуют оплатить задолженность за поставленный товар. И все бы ничего, но задолженности нет, мы вообще не получали этот товар, за который требуют деньги. Я просто в шоке. Что теперь делать в этой ситуации, просто игнорировать пусть суд разберется?


Цитата
Гость
Ну если они обратились в суд, то на что-то же рассчитывают. При подаче иска они ж платили госпошлину, никто ж просто так не будет деньги выбрасывать. Советую ознакомиться с материалами дела внимательно, проанализировать какими доказательствами Вы можете опровергнуть изложенные в иске доводы. Ну и писать отзыв на исковое заявление. И лучше поручить это юристам конечно.

Цитата
Гость
Все может быть не так просто как Вам кажется. Я знаю случаи когда и расходные накладные подделывали и всякое бывало. Наймите опытного адвоката даже если Вам кажется что там все элементарно.

Цитата
Гость
Ну вот если истец утверждает что Вы должны оплатить товар, то я так понимаю он предоставил какие-то доказательства того, что этот товар Вам был поставлен. Ознакомьтесь с ними и пишите отзыв.


Цитата

Посмотрите также

Не заводиться с первого раза! Что делать? - Раздел: Самара, Самара 2