Братцы, решил в гараже интернет сделать. А то я половину времени там провожу, особенно сейчас, когда уже теплеть начало. Мобильный ловит абы как из-за бетонных стен, поэтому проводной решил сделать. Ну и чтоб Вайфай был, а то ходишь туда-сюда с телефоном, нужен интернет. Кабель мне кинули, а вот Вайфай поработал на стареньком роутере какое-то время и сдох. Не могу настроить никак. Дома на этом же роутере работает нормально. Никак не пойму в чём дело. Думаю даже человека-специалиста тут https://запускай.рф/интернет/wi-fi/ вызвать. А то устал биться-бороться. Нормальные расценки за подобные услуги у них или есть где дешевле найти спеца?
Цитата
Цитата