Бортовой компутер

Новая тема Ответить
Автомастер
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 55
Да это было то недавно, полюбому должны продаваться. Я его, когда машину продавал, снял, валяется где-то. Завтра поищу и сфоткаю.


Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 30.10.2010
Сообщения: 160
Авто: Ваз 21081
drChivas: Да это было то недавно, полюбому должны продаваться. Я его, когда машину продавал, снял, валяется где-то. Завтра поищу и сфоткаю.


буду признателен, спасибо!

Цитата
Автомастер
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 55
Вот нашёл. Это в невключенном состоянии, питание часов осуществляется от встроенных батареек.

автомобильные часы-термометр vst

А вот это уже в включенном состоянии (подключил к сети через адаптер 12 В.). Подсветка яркая, цифры чёткие (на фото немного расплывчато).

автомобильные часы vst со включенной подсветкой

Показывает температуру внутри и снаружи. Снаружи датчик температуры ставил под бампером, где на инжекторах стоит, показывает довольно чётко.
Ну и показывает напряжение питающей цепи, в моём случае аж 15,7 В.
Подключил к колодке освещения бардачка (она ставиться под напряжение при включении зажигания). Она расположена прямо под комбинацией приборов (если её снять).
На торпеде разместил справа от комбинации приборов, на полочке, клеится на двухсторонний скотч.
Часики очень хорошо показали себя в жару, раньше покупал обычные и крепил на панели, так вот после летнего дня, проведённого на солнце, у них даже корпуса плавились и ничего не показывало. А эти ничего, немного охладяться и опять начинают работать как прежде.
Найти не проблема, марка VST 7045V.

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 30.10.2010
Сообщения: 160
Авто: Ваз 21081
drChivas: Вот нашёл. Это в невключенном состоянии, питание часов осуществляется от встроенных батареек.

автомобильные часы-термометр vst

А вот это уже в включенном состоянии (подключил к сети через адаптер 12 В.). Подсветка яркая, цифры чёткие (на фото немного расплывчато).

автомобильные часы vst со включенной подсветкой

Показывает температуру внутри и снаружи. Снаружи датчик температуры ставил под бампером, где на инжекторах стоит, показывает довольно чётко.
Ну и показывает напряжение питающей цепи, в моём случае аж 15,7 В.
Подключил к колодке освещения бардачка (она ставиться под напряжение при включении зажигания). Она расположена прямо под комбинацией приборов (если её снять).
На торпеде разместил справа от комбинации приборов, на полочке, клеится на двухсторонний скотч.
Часики очень хорошо показали себя в жару, раньше покупал обычные и крепил на панели, так вот после летнего дня, проведённого на солнце, у них даже корпуса плавились и ничего не показывало. А эти ничего, немного охладяться и опять начинают работать как прежде.
Найти не проблема, марка VST 7045V.


Да классные, только я что то в инете посмотрел - негде такие купить, вылазиют Украинские сайты, а в москве вообще ничего нет... Грусть

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 159
Авто: ВАЗ-21099 карбовая
Ты из Москвы?
Вот что в яндексе нашёл - zap99.ру
По Москве вроде работают, да и по всей России...

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 30.10.2010
Сообщения: 160
Авто: Ваз 21081
Леший: Ты из Москвы?
Вот что в яндексе нашёл - zap99.ру
По Москве вроде работают, да и по всей России...


Попадал на этот сайт, в наличии ничего нет... Грусть

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 120
Авто: ВАЗ-2115
Откуда: Россия
Да они разных форм бывают, разных моделей с сохранением тех же функций. Я сейчас штуки три нашёл аналогичных, правда не смотрел есть ли в наличии. Можно что нибудь другое подобрать...
А тахометр я считаю полюбому нужен, без него даже нормально карбюратор не отрегулируешь.

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 30.10.2010
Сообщения: 160
Авто: Ваз 21081
DmitriyShendelev: Да они разных форм бывают, разных моделей с сохранением тех же функций. Я сейчас штуки три нашёл аналогичных, правда не смотрел есть ли в наличии. Можно что нибудь другое подобрать...
А тахометр я считаю полюбому нужен, без него даже нормально карбюратор не отрегулируешь.


да, тахометр нужен для регулировки... ну вот я и думаю Амфитон 250 тогда взять...

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 120
Авто: ВАЗ-2115
Откуда: Россия
ArtemTTL: Амфитон 250 тогда взять...


Прикольный Сюрприз . Лампочки разноцветные интересно бегают в зависимости от оборотов.

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 159
Авто: ВАЗ-21099 карбовая
Да покатайся по магазинам, полюбому где нибудь найдёшь. Вот едешь с работы и по любому, по пути у тебя будет несколько автомагазинов. Опять же на рынках можно чёрта лысого купить...


Цитата

Посмотрите также

Бортовой компьютер на Весту - Раздел: Лада Веста (Vesta)