Полка вместо заглушки на панели приборов

Новая тема Ответить
Водитель
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 11
Milanali: Было бы прикольней если б при открытии двери в ногах именно у той двери загоралась подсветка. А что у тебя там стоит, светодиоды? Или светодиодные ленты? Довольно мощное освещение получилось Сюрприз
У меня ещё идея сделать чтобы при открытии двери освещался участок земли под дверью. Куда нибудь в низ двери впендюрить фонарь...


стоят диодные ленты 30 см. а при открытии конкретной двери можно я думаю просто куда нить на саму пипку эту припаять (не помню как называется), которая как от холодильника короче Счастье дверь открываешь - свет загорается


Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
Лампы в ногах можно от освещения салона запитать. А подсветку земли через концевики на дверях Здорово

Цитата
Водитель
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 11
Авто: LADA 2114
сделал такую же оч удобно теперь друзья просят сделать Здорово
может есть ещё какой нибудь АП ГРЭЙТ САЛОНА??????

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза

Подсветку земли при открытии дверей тоже сделал? Подсветку багажника. Электропривод замка багажника.
Ещё можно штатные сиденья заменить на что нибудь от иномарок.
Приборку поменять. Например на такие:

Тюнинговая приборка на ВАЗ-2114

Тюнинговая приборная панель ВАЗ-2114

Да и много чего можно ещё придумать...

Цитата
Водитель
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 11
Авто: LADA 2114
подскожите как сделать подсветку в ногах и чем если есть схема буду оч блогодарен.

Цитата
Водитель
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 11
bse:
Приборку поменять. Например на такие:

Тюнинговая приборка на ВАЗ-2114



Да и много чего можно ещё придумать...


я бы такую взял, да именно вот эта на 15 не поканает я думаю. а вторая какая то слишком уж слащявая))) как в космическом корабле блин)))

VoVanchik: подскожите как сделать подсветку в ногах и чем если есть схема буду оч блогодарен.


ну схемы нету канеш, я в них ваще не шарю)) а так в принципе я просто купил 3 диодные полоски синие по 110 руб. чтоли за штуку, две вперед, одну напополам назад. от полоски идут сразу + и -. цепанул их канеш не особо грамотно, но ща передеывать в лом просто. втыкал в штекеры которые идут к подсветке печки (передние), и к подсветке кнопки гидрорегулировки света фар (простите если не правильно назвал)) (задние полоски). ну и все, можешь еще клеммами провода обжать, они стоят может 1.50 рубля каждая в магазине автоэлектрики

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
VoVanchik: подскожите как сделать подсветку в ногах и чем если есть схема буду оч блогодарен.


Если по уму делать, то надо подключать к плафону освещения салона. Тогда подсветка будет загораться при открытии двери.

Цитата
Водитель
Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 11
bse:
VoVanchik: подскожите как сделать подсветку в ногах и чем если есть схема буду оч блогодарен.


Если по уму делать, то надо подключать к плафону освещения салона. Тогда подсветка будет загораться при открытии двери.


... но это только не в ВАЗах Бегающие глаза
у меня загорается подсветка салона только на задних дверях)))
летом зачищал контакты эти (ну пипка эта которая вылазиет при открытии, всё время забываю название)), и чистил, и шкурил, и че тока не делал. ну хватало не больше чем на месяц)) так что смотрите сами) либо самому модифицировать как то концевики (вроде вспомнил) эти. Сюрприз

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 183
Авто: ВАЗ-2109 инж.
KAZBEK_UFA: и чистил, и шкурил, и че тока не делал. ну хватало не больше чем на месяц

После чистки литолчиком смазать и забыть...


Цитата