Главная > Курилка > Вопрос по поводу пластиковых поддонов.
<< Предыдущая тема : Следующая тема >>

Вопрос по поводу пластиковых поддонов.

Новая тема Ответить
Водитель
Нужны пластиковые поддоны, может кто-то знает где в Москве они продаются? Мне нужны с размерами не меньше чем 60 см. на 40 см, и чтобы высота борта была хотя бы 15 см. Также буду благодарен если кто-то подскажет не будет ли пластик плавиться от горячей воды.

Цитата
Водитель
Если хотите, чтобы пластик от горячей воды не плавился, то Вам нужно брать сделанные из полипропилена. Закажите чтобы Вам изготовили нужного размера пластиковые поддоны с бортами, я думаю это оптимальный вариант вообще. По этому поводу обратиться можете, например, в компанию Свар-пластик Ссылка. А так вряд ли на рынке найдете чтобы был и из нужного материала и по размеру подходил.

Цитата
Водитель
Вот правильно заметили, пластмассы ж есть разные. Да и вода горячая понятие весьма растяжимое. Смотря какая температура будет. Вообще у продавца нужно уточнять характеристики поддонов.

Цитата
Водитель
Есть у меня знакомый, он недавно покупал пластиковые поддоны, в которых пшеницу хранит дома. Ну такие, большие поддоны. На днях увижу его спрошу где покупал, потом в личку Вам отпишусь.

Цитата

Посмотрите также