Автоматическое включение фар при запуске двигателя

Новая тема Ответить
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
Колись как оригинальный отличить от палева. Летом менял себе, интересно накололся или как.


Цитата
Водитель
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 28
Авто: приора хетч
Откуда: самарская обл,
bse: Колись как оригинальный отличить от палева. Летом менял себе, интересно накололся или как.
а снаружи никак) левак внутри не со всеми деталями, сверлят дырки от руки и не все,в тольятти полно контор которые этим занимаются) давай завтра у технологов точней узнаю в чем отличие.но металл на 14 и у нас идет не ахти(наш завод называется Автовазагрегат, больше никто на ваз не делает, вот и спроси у продавца, где его изготовили

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 159
Авто: ВАЗ-21099 карбовая
Тоже интересно. Я себе выбирал с выдавленной ладьёй на банке. По сравнению с другими мне показалось что оригинал, все сделано было добротно. Сама банка закатная. Да и стоил дороже всех.

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 28
Авто: приора хетч
Откуда: самарская обл,
Леший: Тоже интересно. Я себе выбирал с выдавленной ладьёй на банке. По сравнению с другими мне показалось что оригинал, все сделано было добротно. Сама банка закатная. Да и стоил дороже всех.
не могу нарисовать наш знак, но он похож на яйцо))такое же как и на ладье, только у нас там внутри кург и типа глушак с торца.дело не кто сделал а в металле из чего сделано

Цитата
Водитель
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 28
Авто: приора хетч
Откуда: самарская обл,
Леший: Тоже интересно. Я себе выбирал с выдавленной ладьёй на банке. По сравнению с другими мне показалось что оригинал, все сделано было добротно. Сама банка закатная. Да и стоил дороже всех.
завтра точно напишу вчем разница между нашим и кооперативным

Цитата
Водитель
Регистрация: 08.06.2011
Сообщения: 8
привет всем. давно тут небыл забыл пароли ,вот новая схема ДХО.
плюс крепится на АКК минус на массу и генератор,

Схема автоматического включения фар после запуска двигателя

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
Я кстати свои ходовые огни тоже доделал и поставил. Надо будет фотки сделать, светят офигенно. Сравнить можно с ксеноном в противотуманках днем. Подключал просто после включения зажигания, через кнопку.

Цитата
Водитель
Регистрация: 08.06.2011
Сообщения: 8
дак через кнопку хорошо и просто,поначалу как бы незабываеш выключать свет,а потом вот пришлось делать такое устройство ,после того как акум сел пару тройку раз,да иголова потом не думает включил выключил,как бы всё автоматически происходит удобно Улыбка

Цитата
Зав. гар.
Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 720
Авто: ВАЗ-2114
Откуда: Пенза
Нет, у меня работает, когда ключ повернут в положение "зажигание включено". Т.е. машину не оставишь с включенными фарами, ключ вынул - мотор заглох, фары погасли. А кнопка всегда нажата, её сделал на случай, если надо будет отключить фары при работающем двигателе.
У меня светодиодные ходовые огни, потребляют мало и на заводке никакой дополнительной (сильно значимой) нагрузки на АКБ не создают. Выключаются также и при включении габаритов, чтобы народ не слепить в темное время суток. Надо будет схему нарисовать...

Цитата
Водитель
Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 1
Подключился по этой схеме, при троганье с места, свет не горит, при нажатии на кнопку свет горит, потом трогаешься - свет гаснет. Что я не правильно сделал? Нейтральный

Автоматическое включение фар от датчика скорости


Цитата